66路[上行]: 隆文车站 -- 流芳村 -- 岩前村 -- 联坑村 -- 横庄村 -- 隆文圩 -- 隆文小学 -- 木寨村 -- 横坑村 -- 冯屋村 -- 刚尚桥
66路[下行]: 刚尚桥 -- 冯屋村 -- 横坑村 -- 木寨村 -- 隆文小学 -- 隆文圩 -- 横庄村 -- 联坑村 -- 岩前村 -- 流芳村 -- 隆文车站
别人正在查:
鸿惠医院到国贸花园公交查询
雁山湖到阴那水厂公交查询
友谊宾馆到田家炳医院公交查询
刚尚桥到冯屋村公交查询
站前路口到千佛塔路口公交查询
国道路口到兴梅交界点公交查询
锭子桥加油站到广益中学公交查询
径背到黄泥排公交查询
新联小学到铁寮埔公交查询
良才加油站到新东村公交查询