66路[上行]: 隆文车站 -- 流芳村 -- 岩前村 -- 联坑村 -- 横庄村 -- 隆文圩 -- 隆文小学 -- 木寨村 -- 横坑村 -- 冯屋村 -- 刚尚桥
66路[下行]: 刚尚桥 -- 冯屋村 -- 横坑村 -- 木寨村 -- 隆文小学 -- 隆文圩 -- 横庄村 -- 联坑村 -- 岩前村 -- 流芳村 -- 隆文车站
别人正在查:
畲江圩到畲江管委会公交查询
环东到罗屋坝公交查询
紫龙村到梓育村路口公交查询
揭阳潮汕国际机场到五华水寨客运站公交查询
七朱村路口到洪屋坝公交查询
西郊乡政府到碧桂园公交查询
黄埠桥到老车站公交查询
五洲城车站到嘉应西路公交查询
市水务局到虹桥头公交查询
锦绣国际南到槐岗村道公交查询