36路[上行]: 铁炉桥医院 -- 槐岗村道 -- 新城门楼 -- 梅县人民广场 -- 梅县文体中心 -- 农业银行 -- 梅县新县城 -- 所里村 -- 双罗 -- 成山村 -- 司马第 -- 梅畲快线 -- 梅州大道 -- 畲江管委会 -- 南方电网 -- 畲江站场 -- 松溪 -- 双溪 -- 松棚 -- 兴梅交界点 -- 松陂村 -- 松林坝 -- 寮子窝隧道 -- 叶华 -- 径义加油站 -- 径义 -- 国道路口 -- 径心
36路[下行]: 径心 -- 国道路口 -- 径义 -- 径义加油站 -- 叶华 -- 寮子窝隧道 -- 松林坝 -- 松陂村 -- 兴梅交界点 -- 松棚 -- 双溪 -- 松溪 -- 畲江站场 -- 南方电网 -- 畲江管委会 -- 梅州大道 -- 梅畲快线 -- 司马第 -- 成山村 -- 双罗 -- 所里村 -- 梅县新县城 -- 农业银行 -- 梅县文体中心 -- 梅县人民广场 -- 新城门楼 -- 槐岗村道 -- 铁炉桥医院
81路[上行]: 畲江北站 -- 杉里村 -- 德容亭 -- 畲江中学 -- 畲江圩 -- 畲江镇政府 -- 畲江医院 -- 畲江中队 -- 上墩 -- 梅州大道 -- 畲江管委会 -- 南方电网 -- 畲江站场 -- 嘉和电机 -- 梅州湘大 -- 伊利集团 -- 绿创中心 -- 王老吉 -- 采芝林
81路[下行]: 采芝林 -- 王老吉 -- 绿创中心 -- 伊利集团 -- 梅州湘大 -- 嘉和电机 -- 畲江站场 -- 南方电网 -- 畲江管委会 -- 梅州大道 -- 上墩 -- 畲江中队 -- 畲江医院 -- 畲江镇政府 -- 畲江圩 -- 畲江中学 -- 德容亭 -- 杉里村 -- 畲江北站
广梅园专线[上行]: 畲江圩 -- 畲江镇政府 -- 畲江医院 -- 梅州大道 -- 畲江管委会 -- 南方电网 -- 畲江站场 -- 嘉和电机 -- 珠江啤酒 -- 伊利集团 -- 梅州湘大 -- 绿创中心 -- 王老吉 -- 采芝林 -- 广州酒家
广梅园专线[下行]: 广州酒家 -- 采芝林 -- 王老吉 -- 绿创中心 -- 梅州湘大 -- 伊利集团 -- 珠江啤酒 -- 嘉和电机 -- 畲江站场 -- 南方电网 -- 畲江管委会 -- 梅州大道 -- 畲江医院 -- 畲江镇政府 -- 畲江圩
别人正在查: