14路[上行]: 火车站 -- 站前路口 -- 电力大厦 -- 梅园市场 -- 梅园新村 -- 金三角市场 -- 海关大楼 -- 江南车站 -- 梅龙商城 -- 群艺馆 -- 梅州人行 -- 太平洋百货 -- 嘉应桥头 -- 嘉应西路 -- 丽群小学 -- 御花苑 -- 科技路口 -- 人民北路 -- 人民北路路口 -- 锭子桥 -- 城西职校 -- 车管所 -- 汽贸城 -- 平远路口 -- 五里亭 -- 运兴批发市场 -- 卷烟厂 -- 嘉大西校门 -- 碧桂园路口 -- 碧桂园 -- 碧桂园桃源
14路[下行]: 碧桂园桃源 -- 碧桂园 -- 碧桂园路口 -- 嘉大西校门 -- 卷烟厂 -- 运兴批发市场 -- 五里亭 -- 平远路口 -- 汽贸城 -- 车管所 -- 城西职校 -- 锭子桥 -- 人民北路路口 -- 人民北路 -- 科技路口 -- 御花苑 -- 丽群小学 -- 嘉应西路 -- 嘉应桥头 -- 太平洋百货 -- 梅州人行 -- 群艺馆 -- 梅龙商城 -- 江南车站 -- 海关大楼 -- 金三角市场 -- 梅园新村 -- 梅园市场 -- 电力大厦 -- 站前路口 -- 火车站
别人正在查: