兴宁校园B线[上行]: 宁中中学 -- 文峰三路 -- 汇景花园 -- 鸿贵园 -- 住建局 -- 文峰一路 -- 曙光幼儿园 -- 桂华路口 -- 贵和园 -- 教师村 -- 一小 -- 电视台 -- 南坛路中 -- 兴盛豪庭 -- 兴民中学 -- 兴田卫生站 -- 西河桥 -- 泰和雅居 -- 永泰东区 -- 永泰办证中心 -- 福兴镇政府 -- 齐昌中学
别人正在查:
梅县文体中心到梅县区中医院公交查询
石盘到晒禾滩公交查询
城西职校到五里亭公交查询
新兴雅苑到广场旗轩公交查询
双门石下到支路口公交查询
汤西桥到汤西中心小学公交查询
石扇圩镇到松林村公交查询
电力大厦到富乐花园公交查询
龙坑到赤岌岗公交查询
御花苑到大沙河唇公交查询