丰顺石合线[上行]: 石合 -- 新联小学 -- 新联 -- 铁寮埔 -- 新南 -- 潘田 -- 铺前村 -- 华亭 -- 上村 -- 横径 -- 丰良佳百惠
丰顺石合线[下行]: 丰良佳百惠 -- 横径 -- 上村 -- 华亭 -- 铺前村 -- 潘田 -- 新南 -- 铁寮埔 -- 新联 -- 新联小学 -- 石合
别人正在查:
凤朝坑到地税局公交查询
新城门楼到荷树岗公交查询
上田心到墩背公交查询
上和村下嶂到守台公交查询
大密到石古大王公交查询
竹香村到白叶村路口公交查询
西桥村口到扶贵岗公交查询
三门凹到汤西中心小学公交查询
三峰山门凹到莲塘村公交查询
神光眼科到水务局公交查询