18路[上行]: 三丰站场 -- 梅州西站 -- 葵岗 -- 县农业学校 -- 大塘 -- 石下 -- 下大坑 -- 荷树岗 -- 大沙河唇 -- 梅县新县城 -- 天地人宾馆 -- 程江税务分局 -- 梅县区中医院 -- 万秋楼 -- 扶贵路口 -- 华侨城广场 -- 科技路口 -- 御花苑 -- 丽群小学 -- 西桥职业学校 -- 渡江津 -- 嘉应附属医院 -- 深梅眼科 -- 西郊乡政府 -- 黄塘路口 -- 小花园 -- 五洲城车站
18路[下行]: 五洲城车站 -- 小花园 -- 黄塘路口 -- 西郊乡政府 -- 深梅眼科 -- 嘉应附属医院 -- 渡江津 -- 西桥职业学校 -- 丽群小学 -- 御花苑 -- 科技路口 -- 华侨城广场 -- 扶贵路口 -- 万秋楼 -- 梅县区中医院 -- 程江税务分局 -- 天地人宾馆 -- 梅县新县城 -- 大沙河唇 -- 荷树岗 -- 下大坑 -- 石下 -- 大塘 -- 县农业学校 -- 葵岗 -- 梅州西站 -- 三丰站场
别人正在查: