兴宁校园B线[上行]: 宁中中学 -- 文峰三路 -- 汇景花园 -- 鸿贵园 -- 住建局 -- 文峰一路 -- 曙光幼儿园 -- 桂华路口 -- 贵和园 -- 教师村 -- 一小 -- 电视台 -- 南坛路中 -- 兴盛豪庭 -- 兴民中学 -- 兴田卫生站 -- 西河桥 -- 泰和雅居 -- 永泰东区 -- 永泰办证中心 -- 福兴镇政府 -- 齐昌中学
别人正在查:
白渡市场到顺风车站公交查询
五华残疾人服务中心到消防大队公交查询
平远财政局到田心公交查询
松东卫生院到到车村委公交查询
下坪村到嘉大西校门公交查询
文化公园到客天下路口公交查询
沙坪到三丰站场公交查询
虎形到郭村口公交查询
渡江津到五洲城车站公交查询
嘉应桥头到锭子桥公交查询