66路[上行]: 隆文车站 -- 流芳村 -- 岩前村 -- 联坑村 -- 横庄村 -- 隆文圩 -- 隆文小学 -- 木寨村 -- 横坑村 -- 冯屋村 -- 刚尚桥
66路[下行]: 刚尚桥 -- 冯屋村 -- 横坑村 -- 木寨村 -- 隆文小学 -- 隆文圩 -- 横庄村 -- 联坑村 -- 岩前村 -- 流芳村 -- 隆文车站
别人正在查:
畲江镇政府到公和路口公交查询
程江桥头到松坪公交查询
火车站到江南电器公交查询
坝头到热柘公交查询
悦一路口到五里亭公交查询
梅奋到白岭公交查询
马径村到转水潭公交查询
罗湖路口到海棠湾公交查询
南礤到蕉华工业园公交查询
雁南飞到剑英纪念大桥公交查询