86路[上行]: 长田村 -- 长田村委 -- 创乐村 -- 宋湘故居 -- 创乐路口 -- 赋梅村 -- 白渡卫生院 -- 白渡镇政府 -- 沙坪村路口 -- 瓜州 -- 悦一村 -- 悦来 -- 悦来村 -- 楼下 -- 悦来村委 -- 金谷 -- 练州坝 -- 三和村委 -- 三和村
86路[下行]: 三和村 -- 三和村委 -- 练州坝 -- 金谷 -- 悦来村委 -- 楼下 -- 悦来村 -- 悦来 -- 悦一村 -- 瓜州 -- 沙坪村路口 -- 白渡镇政府 -- 白渡卫生院 -- 赋梅村 -- 创乐路口 -- 宋湘故居 -- 创乐村 -- 长田村委 -- 长田村
别人正在查:
清潭小学到环中公交查询
黄花陂到计育站公交查询
大沙河唇到槐岗小学公交查询
南口车站到千佛塔公交查询
安康路口到梅县机场公交查询
兴民中学到南坛路中公交查询
人民北路路口到运兴批发市场公交查询
计育站到平远汽车总站公交查询
汤西桥到三门凹公交查询
南口车站到渡江津加油站公交查询