89路[上行]: 秀湖村委 -- 秀湖路口 -- 汤湖村委 -- 汤湖路口 -- 守台 -- 大坪加油站 -- 大坪圩 -- 大坪 -- 黎坑塘水库 -- 上和村门楼 -- 上和村下嶂
89路[下行]: 上和村下嶂 -- 上和村门楼 -- 黎坑塘水库 -- 大坪 -- 大坪圩 -- 大坪加油站 -- 守台 -- 汤湖路口 -- 汤湖村委 -- 秀湖路口 -- 秀湖村委
别人正在查:
宁江新城到新兴雅苑公交查询
彰三村到中坑路口公交查询
梅县区中医院到剑英纪念大桥公交查询
五洲城汽车站到江南汽车站公交查询
民政局到石牙背公交查询
顺风车站到葵岗公交查询
罗屋坝到大塘围公交查询
广益中学到新城门楼公交查询
三角地圆盘到丽都新村公交查询
田家炳医院到开发区公交查询