新观寺专线[上行]: 新观寺 -- 六大队二队 -- 六大队一队 -- 大包梁四社 -- 大包梁一社 -- 大包梁综合市场 -- 普明北路 -- 万兴街口 -- 外国语学校 -- 富强口腔门诊部 -- 交警四大队 -- 招呼站 -- 虹苑北路中段 -- 虹苑北路路口 -- 铁路桥招呼站 -- 铁路桥 -- 石桥铺大桥 -- 枫璟398 -- 恒业塞纳阳光 -- 长青街口 -- 东辰宜家美 -- 爱尔眼科医院 -- 花园路
别人正在查:
学林路口到昌德商业广场公交查询
张家店到踏水桥公交查询
红星村八社到先锋路口华厦眼科医院公交查询
市中心医院到火车客站西公交查询
富乐路口到饮马大桥公交查询
鸿飞集团站到江油火车货站公交查询
鸿飞集团站到电力小区站公交查询
爱尔眼科医院到御营坝公交查询
黄连嘴到老房子公交查询
社保站到中坝职中站公交查询