801路[下行]: 布鲁斯国际新城 -- 爱贝尔医院 -- 虹苑路 -- 虹苑路口 -- 铁路桥 -- 石桥铺大桥 -- 枫璟398 -- 恒业塞纳阳光 -- 长青街口 -- 东辰宜家美 -- 爱尔眼科医院 -- 火车客站 -- 临园路西段 -- 花园小区 -- 七星楼 -- 金阳公寓 -- 独言口腔门诊部 -- 华西证券 -- 安昌路口 -- 市中心医院 -- 东街 -- 三汇绿岛 -- 海棕路 -- 芙蓉桥 -- 治平路 -- 治平路中段 -- 绵山路 -- 五里堆路口 -- 五里堆路中段 -- 五里堆路
别人正在查:
扁挑坡到旦家庙村九社公交查询
石梯子到刘家垭公交查询
火车客站西到三汇绿岛公交查询
群文街招呼站到涪沿村招呼站公交查询
大西门到兴宏国际商业广场公交查询
凯厦花园北门到南河路口公交查询
公汽司加油站到花园小区公交查询
商业银行西门到大龙沟公交查询
翠满庭到市中心医院公交查询
杨家镇到团阳寺公交查询