801路[下行]: 布鲁斯国际新城 -- 爱贝尔医院 -- 虹苑路 -- 虹苑路口 -- 铁路桥 -- 石桥铺大桥 -- 枫璟398 -- 恒业塞纳阳光 -- 长青街口 -- 东辰宜家美 -- 爱尔眼科医院 -- 火车客站 -- 临园路西段 -- 花园小区 -- 七星楼 -- 金阳公寓 -- 独言口腔门诊部 -- 华西证券 -- 安昌路口 -- 市中心医院 -- 东街 -- 三汇绿岛 -- 海棕路 -- 芙蓉桥 -- 治平路 -- 治平路中段 -- 绵山路 -- 五里堆路口 -- 五里堆路中段 -- 五里堆路
别人正在查:
李子湾小区到石桥铺大桥公交查询
凤凰立交桥招呼站到连线路二段公交查询
教育园区一号站到教育路中段公交查询
县人民政府到北川县人民公园公交查询
公汽司加油站到大河村路口公交查询
御营坝到高架桥公交查询
玉泉中路南段到御营坝公交查询
热电厂到安昌桥公交查询
凉水井到芙泉路公交查询
建设街口到商业中心公交查询