807路[下行]: 宜家美国际家居 -- 普乐街口 -- 布鲁斯国际新城 -- 虹阳街 -- 虹阳街招呼站 -- 虹苑路 -- 虹苑路口 -- 铁路桥 -- 石桥铺大桥 -- 枫景398 -- 恒业塞纳阳光 -- 长青街口 -- 东辰宜家美 -- 爱尔眼科医院 -- 临园路西段 -- 花园小区 -- 七星楼 -- 安昌桥 -- 御营坝 -- 饮马大桥 -- 代家湾 -- 高架桥 -- 南河大桥 -- 南山寺 -- 长虹大道南段 -- 红星村五社 -- 长虹南山一号
别人正在查:
涪滨路到中经路中段公交查询
南桥到阳光新城公交查询
大寨水库到十五段招呼站公交查询
桑林坝到中医院公交查询
八角南路东段到双碑中街公交查询
新东门到肿研所公交查询
滨河路西段到芙蓉溪路招呼站公交查询
华西证券到科创园公交查询
火车客站西到教育园区五号站公交查询
西门到大龙沟公交查询