807路[下行]: 宜家美国际家居 -- 普乐街口 -- 布鲁斯国际新城 -- 虹阳街 -- 虹阳街招呼站 -- 虹苑路 -- 虹苑路口 -- 铁路桥 -- 石桥铺大桥 -- 枫景398 -- 恒业塞纳阳光 -- 长青街口 -- 东辰宜家美 -- 爱尔眼科医院 -- 临园路西段 -- 花园小区 -- 七星楼 -- 安昌桥 -- 御营坝 -- 饮马大桥 -- 代家湾 -- 高架桥 -- 南河大桥 -- 南山寺 -- 长虹大道南段 -- 红星村五社 -- 长虹南山一号
别人正在查:
乐安职中到马家桥公交查询
长虹国际城南站到游仙保险公司公交查询
洪发村二社到洪发村公交查询
华西证券到圣水七队公交查询
广厦景园到文星阁公交查询
代家湾到高架桥公交查询
绵兴东路到凝祥寺公交查询
安州区人民医院到白鹤林小区公交查询
芙蓉小区中段到公汽司加油站公交查询
东方红大桥到临园路西段公交查询