807路[下行]: 宜家美国际家居 -- 普乐街口 -- 布鲁斯国际新城 -- 虹阳街 -- 虹阳街招呼站 -- 虹苑路 -- 虹苑路口 -- 铁路桥 -- 石桥铺大桥 -- 枫景398 -- 恒业塞纳阳光 -- 长青街口 -- 东辰宜家美 -- 爱尔眼科医院 -- 临园路西段 -- 花园小区 -- 七星楼 -- 安昌桥 -- 御营坝 -- 饮马大桥 -- 代家湾 -- 高架桥 -- 南河大桥 -- 南山寺 -- 长虹大道南段 -- 红星村五社 -- 长虹南山一号
别人正在查:
中心社会福利院到居民点西门公交查询
罗汉寺村三社到坚堡梁村二社公交查询
花园小区到越王楼公交查询
招呼站1到陈家湾公交查询
石桥铺东路到古井村居民委员会公交查询
石岭村十一社到科技城软件园公交查询
圣水七队到平政村公交查询
绵兴东路到双碑中街公交查询
长虹天樾到戈家庙村二社公交查询
桃花村到燕子村二社公交查询