807路[下行]: 宜家美国际家居 -- 普乐街口 -- 布鲁斯国际新城 -- 虹阳街 -- 虹阳街招呼站 -- 虹苑路 -- 虹苑路口 -- 铁路桥 -- 石桥铺大桥 -- 枫景398 -- 恒业塞纳阳光 -- 长青街口 -- 东辰宜家美 -- 爱尔眼科医院 -- 临园路西段 -- 花园小区 -- 七星楼 -- 安昌桥 -- 御营坝 -- 饮马大桥 -- 代家湾 -- 高架桥 -- 南河大桥 -- 南山寺 -- 长虹大道南段 -- 红星村五社 -- 长虹南山一号
别人正在查:
南区花园一区到红星村八社公交查询
戈家庙村二社到火车客站西公交查询
先锋路口华厦眼科医院到建国门公交查询
立交桥站到石油小区站公交查询
海棕路到紫阳小区公交查询
文化旅游局到体育中心公交查询
创智路中段到谬家沟公交查询
公汽司修理厂到新桥路口公交查询
教育园区一号站到园艺街中段公交查询
林业科技中心到独言口腔门诊部公交查询