807路[下行]: 宜家美国际家居 -- 普乐街口 -- 布鲁斯国际新城 -- 虹阳街 -- 虹阳街招呼站 -- 虹苑路 -- 虹苑路口 -- 铁路桥 -- 石桥铺大桥 -- 枫景398 -- 恒业塞纳阳光 -- 长青街口 -- 东辰宜家美 -- 爱尔眼科医院 -- 临园路西段 -- 花园小区 -- 七星楼 -- 安昌桥 -- 御营坝 -- 饮马大桥 -- 代家湾 -- 高架桥 -- 南河大桥 -- 南山寺 -- 长虹大道南段 -- 红星村五社 -- 长虹南山一号
别人正在查:
临园口到绵山路公交查询
仙人桥一段到市中心医院公交查询
六一堂路到涪沿村招呼站公交查询
残联到龙江桥公交查询
玉龙村六社到玉龙村八社公交查询
梓潼客运站到连枝路口公交查询
越王楼到三医院公交查询
长虹国际城招呼站到南山大桥公交查询
安州区政府到龙集村委会公交查询
东原长洲到小岛村公交查询