807路[下行]: 宜家美国际家居 -- 普乐街口 -- 布鲁斯国际新城 -- 虹阳街 -- 虹阳街招呼站 -- 虹苑路 -- 虹苑路口 -- 铁路桥 -- 石桥铺大桥 -- 枫景398 -- 恒业塞纳阳光 -- 长青街口 -- 东辰宜家美 -- 爱尔眼科医院 -- 临园路西段 -- 花园小区 -- 七星楼 -- 安昌桥 -- 御营坝 -- 饮马大桥 -- 代家湾 -- 高架桥 -- 南河大桥 -- 南山寺 -- 长虹大道南段 -- 红星村五社 -- 长虹南山一号
别人正在查:
田家寺到二〇一部队站公交查询
越王楼到临园路西段公交查询
南郊机场招呼站到长虹大道南段公交查询
永安镇到辕门村公交查询
安昌桥到机场路口公交查询
盐亭工业园区管委会到金明木业公交查询
建国门到市中心医院公交查询
南山寺到玉泉中路中段公交查询
北坝车站到梓绵广场公交查询
石岭11组到白鹤林小区公交查询