807路[下行]: 宜家美国际家居 -- 普乐街口 -- 布鲁斯国际新城 -- 虹阳街 -- 虹阳街招呼站 -- 虹苑路 -- 虹苑路口 -- 铁路桥 -- 石桥铺大桥 -- 枫景398 -- 恒业塞纳阳光 -- 长青街口 -- 东辰宜家美 -- 爱尔眼科医院 -- 临园路西段 -- 花园小区 -- 七星楼 -- 安昌桥 -- 御营坝 -- 饮马大桥 -- 代家湾 -- 高架桥 -- 南河大桥 -- 南山寺 -- 长虹大道南段 -- 红星村五社 -- 长虹南山一号
别人正在查:
仙人路一段到越王楼公交查询
东津路中段到越王楼公交查询
钢城休闲中心站到爱心学校站公交查询
八角新村到九盛路口公交查询
渔市口站到水岸花都站公交查询
西门到东皋湾公交查询
公交金轮枢纽到广胜村六组公交查询
剑南路东段芙蓉桥到科技路科技路口公交查询
花园南街口到科创园公交查询
法院到北门市场公交查询