807路[下行]: 宜家美国际家居 -- 普乐街口 -- 布鲁斯国际新城 -- 虹阳街 -- 虹阳街招呼站 -- 虹苑路 -- 虹苑路口 -- 铁路桥 -- 石桥铺大桥 -- 枫景398 -- 恒业塞纳阳光 -- 长青街口 -- 东辰宜家美 -- 爱尔眼科医院 -- 临园路西段 -- 花园小区 -- 七星楼 -- 安昌桥 -- 御营坝 -- 饮马大桥 -- 代家湾 -- 高架桥 -- 南河大桥 -- 南山寺 -- 长虹大道南段 -- 红星村五社 -- 长虹南山一号
别人正在查:
两路口到文昌大桥公交查询
梓绵广场到大佛寺公交查询
双碑东街到天生桥公交查询
花园路到上马村公交查询
朵朵树村三社到花园南街口公交查询
建工诗城幼儿园站到东一巷站公交查询
商业银行西门到工行公交查询
市中心医院到五八所公交查询
新西门到青东坝公交查询
大包梁四社到虹苑北路中段公交查询