807路[下行]: 宜家美国际家居 -- 普乐街口 -- 布鲁斯国际新城 -- 虹阳街 -- 虹阳街招呼站 -- 虹苑路 -- 虹苑路口 -- 铁路桥 -- 石桥铺大桥 -- 枫景398 -- 恒业塞纳阳光 -- 长青街口 -- 东辰宜家美 -- 爱尔眼科医院 -- 临园路西段 -- 花园小区 -- 七星楼 -- 安昌桥 -- 御营坝 -- 饮马大桥 -- 代家湾 -- 高架桥 -- 南河大桥 -- 南山寺 -- 长虹大道南段 -- 红星村五社 -- 长虹南山一号
别人正在查:
太白广场站到新空间家园站公交查询
圣水寺到青义公交查询
仙人桥到仙海大道富乐汽车站公交查询
涪滨路中段到红星村八社公交查询
文武中路南段到经开区政务中心公交查询
圣水七队到玉泉中路东段公交查询
金家林上街到二中金家林校区公交查询
江油中学到公交金轮枢纽公交查询
友谊村到河口村村委会公交查询
永安镇到辕门村公交查询