58路[上行]: 游仙路富乐汽车站 -- 公汽司加油站 -- 芙蓉桥 -- 兴发家园招呼站 -- 三医院 -- 中医院 -- 临园口 -- 顺河街 -- 红星街 -- 万江眼科门诊 -- 红星街南段 -- 南河大桥 -- 南山寺 -- 长虹大道南段 -- 红星村四社 -- 红星村八社 -- 南湖汽车站 -- 南湖街口 -- 六一堂路中段 -- 六一堂路 -- 四川文化艺术学院 -- 机场东路加油站招呼站 -- 机场东路南郊机场招呼站 -- 南郊机场
58路[下行]: 南郊机场 -- 机场东路南郊机场招呼站 -- 机场东路加油站招呼站 -- 四川文化艺术学院 -- 六一堂路 -- 六一堂路中段 -- 南湖街口 -- 南湖汽车站 -- 红星村八社 -- 红星村四社 -- 长虹大道南段 -- 南山寺 -- 红星街南段 -- 万江眼科门诊 -- 红星街 -- 顺河街 -- 临园口 -- 中医院 -- 越王楼 -- 三医院 -- 芙蓉桥 -- 公汽司加油站 -- 仙人桥 -- 仙海大道富乐汽车站 -- 六里村 -- 游仙路富乐汽车站
别人正在查: