33路[下行]: 文昌街 -- 红星街南段 -- 南河路中段 -- 饮马大桥 -- 御营坝 -- 安昌桥 -- 市肿瘤医院 -- 先锋路口华厦眼科医院 -- 美年大健康体检中心 -- 平政桥 -- 平政村 -- 高水 -- 绵州汽配市场 -- 高水八队 -- 圣水七队 -- 圣水寺
36夜班[下行]: 文昌街 -- 红星街南段 -- 万江眼科门诊 -- 红星街 -- 市中心医院 -- 建国门 -- 中医院 -- 成绵路口 -- 长虹国际城招呼站 -- 跃进路16号 -- 四零四医院 -- 五一名都 -- 涪江二桥 -- 长虹世纪城 -- 高水 -- 翠满庭 -- 圣水二队 -- 星河湾 -- 跃进路北段
别人正在查: