801路[上行]: 五里堆路 -- 公汽司加油站 -- 芙蓉桥 -- 海棕路 -- 东街 -- 市中心医院 -- 安昌路口 -- 华西证券 -- 安昌桥 -- 七星楼 -- 花园小区 -- 临园路西段 -- 火车客站 -- 东辰宜家美 -- 长青街口 -- 恒业塞纳阳光 -- 凯丽滨江 -- 枫璟398 -- 石桥铺大桥 -- 铁路桥 -- 虹苑路口 -- 虹苑路 -- 虹阳街招呼站 -- 虹阳街 -- 布鲁斯国际新城
别人正在查:
立宇家居广场到吴家村三社公交查询
南湖汽车站到代家湾公交查询
长虹国际城南站到东津路中段公交查询
长虹大道南段御营坝到代家湾公交查询
三台水观音到马家桥公交查询
东原香屿到滨江路公交查询
江油口腔医院站到马路湾公交查询
长虹国际城招呼站到跃进路16号公交查询
龙门中学到农校招呼站公交查询
东山大道到沈家坝开元医院公交查询