8路[下行]: 西南科技大学南门 -- 宝龙寺 -- 灯塔社区一组 -- 国宾山庄 -- 圣水寺 -- 圣水七队 -- 高水八队 -- 绵州汽配市场 -- 长虹大道北段高水 -- 平政村 -- 平政桥 -- 美年大健康体检中心 -- 先锋路口华厦眼科医院 -- 长虹国际城南站 -- 东方红大桥 -- 中医院 -- 临园口 -- 顺河街 -- 市中心医院
8夜班[下行]: 西南科大南门 -- 青义 -- 圣水寺 -- 圣水七队 -- 高水八队 -- 绵州汽配市场 -- 高水 -- 平政村 -- 平政桥 -- 美年大健康体检中心 -- 先锋路口华厦眼科医院 -- 长虹国际城南站 -- 东方红大桥 -- 中医院 -- 临园口 -- 顺河街 -- 市中心医院
别人正在查: