100路[下行]: 公交南耀府 -- 三元村八社 -- 桃园九社 -- 文武西路招呼站 -- 长虹橡树郡 -- 南区花园一区 -- 南区花园二区 -- 文武村三社 -- 机场路 -- 机场路口 -- 南湖汽车站 -- 红星村八社 -- 红星村四社 -- 长虹大道南段 -- 南山寺 -- 高架桥 -- 代家湾 -- 饮马大桥 -- 御营坝 -- 金阳公寓 -- 桃园路 -- 花园小区 -- 临园路西段 -- 火车客站广场
别人正在查:
江油大剧院站到九〇三医院站公交查询
临园路西段到西科大城市学院公交查询
先锋路口华厦眼科医院到安昌桥公交查询
大成建材城到魏家店公交查询
金宝大桥到翠云路口公交查询
520医院到芙蓉桥公交查询
梓锦广场到会仙路口公交查询
影剧院到幸福路口公交查询
太平到忠兴公交查询
一星村村委到五星村一社公交查询