80路[上行]: 立宇家居广场 -- 吴家村三社 -- 游仙村四社 -- 游仙西路招呼站 -- 游仙老龙山 -- 民生路 -- 十字路口 -- 面粉厂 -- 龙家嘴 -- 六里村 -- 科学城隧道口 -- 平政桥 -- 美年大健康体检中心 -- 先锋路口华厦眼科医院 -- 市肿瘤医院 -- 七星楼 -- 花园小区 -- 临园路西段 -- 花园路 -- 东辰宜家美
别人正在查:
种籽公司商业中心到北坝车站公交查询
洪垭村九组到八龙村六组公交查询
商业大楼到临园路西段公交查询
三医院到临园口公交查询
交通局到胜果小区公交查询
白山路口到经开区管委会公交查询
天路科技到打鱼嘴桥公交查询
南河路口到新庙一路公交查询
仙人桥到桅杆村公交查询
红星街到公汽司加油站公交查询