10路(三台)[上行]: 老西门 -- 梓锦广场 -- 旅游车站 -- 大成建材城 -- 凯江桥 -- 东风桥 -- 幺店子 -- 禾加小学 -- 禾加中学 -- 禾加 -- 王家垭 -- 江家垭 -- 龙家湾 -- 枇杷园 -- 未家湾 -- 心妙 -- 观音桥
10路(三台)[下行]: 观音桥 -- 心妙 -- 未家湾 -- 枇杷园 -- 龙家湾 -- 江家垭 -- 王家垭 -- 禾加 -- 禾加中学 -- 禾加小学 -- 幺店子 -- 东风桥 -- 凯江桥 -- 大成建材城 -- 旅游车站 -- 梓锦广场 -- 老西门
别人正在查:
永盛小学到电力小区公交查询
六合锻造到南苑新村公交查询
瓦店村七组到民航飞行学院公交查询
洞天公园到杨家镇公交查询
长虹培训中心到牌坊村公交查询
种籽公司到慧川市场公交查询
城东加油站到江油大剧院站公交查询
绵州美家居装饰城到南山路公交查询
中国石油到安州区住建局公交查询
七区35栋到七区49栋公交查询