10路(三台)[上行]: 老西门 -- 梓锦广场 -- 旅游车站 -- 大成建材城 -- 凯江桥 -- 东风桥 -- 幺店子 -- 禾加小学 -- 禾加中学 -- 禾加 -- 王家垭 -- 江家垭 -- 龙家湾 -- 枇杷园 -- 未家湾 -- 心妙 -- 观音桥
10路(三台)[下行]: 观音桥 -- 心妙 -- 未家湾 -- 枇杷园 -- 龙家湾 -- 江家垭 -- 王家垭 -- 禾加 -- 禾加中学 -- 禾加小学 -- 幺店子 -- 东风桥 -- 凯江桥 -- 大成建材城 -- 旅游车站 -- 梓锦广场 -- 老西门
别人正在查:
登仙村四社到登仙村三社公交查询
科技城软件园到罗家湾路口公交查询
游仙路富乐汽车站到吴家村三组公交查询
越王楼到三医院公交查询
大西门到南河路口公交查询
知仁医药到新天地步行街站公交查询
曲水到尖子山公交查询
状元府第北到华丰桥站公交查询
人民法院站到大场口站公交查询
兴业南路到双碑东街公交查询