10路(三台)[上行]: 老西门 -- 梓锦广场 -- 旅游车站 -- 大成建材城 -- 凯江桥 -- 东风桥 -- 幺店子 -- 禾加小学 -- 禾加中学 -- 禾加 -- 王家垭 -- 江家垭 -- 龙家湾 -- 枇杷园 -- 未家湾 -- 心妙 -- 观音桥
10路(三台)[下行]: 观音桥 -- 心妙 -- 未家湾 -- 枇杷园 -- 龙家湾 -- 江家垭 -- 王家垭 -- 禾加 -- 禾加中学 -- 禾加小学 -- 幺店子 -- 东风桥 -- 凯江桥 -- 大成建材城 -- 旅游车站 -- 梓锦广场 -- 老西门
别人正在查:
宜家美国际家居到永兴公交查询
铁路桥到金祥寺公交查询
永兴开发区到御苑街口公交查询
中海石油到美年大健康体检中心公交查询
文化馆到石岭村公交查询
青义镇政府到龙门中学公交查询
团结村到文昌大道南段公交查询
状元府到北十字公交查询
花园小区到火车客站公交查询
利民街到利民村二社公交查询