10路(三台)[上行]: 老西门 -- 梓锦广场 -- 旅游车站 -- 大成建材城 -- 凯江桥 -- 东风桥 -- 幺店子 -- 禾加小学 -- 禾加中学 -- 禾加 -- 王家垭 -- 江家垭 -- 龙家湾 -- 枇杷园 -- 未家湾 -- 心妙 -- 观音桥
10路(三台)[下行]: 观音桥 -- 心妙 -- 未家湾 -- 枇杷园 -- 龙家湾 -- 江家垭 -- 王家垭 -- 禾加 -- 禾加中学 -- 禾加小学 -- 幺店子 -- 东风桥 -- 凯江桥 -- 大成建材城 -- 旅游车站 -- 梓锦广场 -- 老西门
别人正在查:
紫阳居委会到紫阳五社公交查询
文昌公园到南山门公交查询
中坝职中站到建兴市场站公交查询
徐家脊到长坪公交查询
花园小区到一环路东段芙蓉桥公交查询
东岳路口到楼房村公交查询
飞龙南路到农校招呼站公交查询
金鑫宾馆站到太白公园站公交查询
金阳公寓到南郊机场招呼站公交查询
回龙桥到石家堰村公交查询