79路[上行]: 火车客站广场 -- 花园南街口 -- 瓦店村七组 -- 瓦店村五组 -- 民航飞行学院 -- 浸水村 -- 南郊机场东 -- 川渝石化机场加油站 -- 四川文化艺术学院 -- 六一堂路 -- 六一堂路中段 -- 南湖街口 -- 南湖街南湖汽车站 -- 南湖街中段 -- 南湖街招呼站 -- 博雅海润广场 -- 嘉来涪滨印象 -- 群文街招呼站 -- 鸿越瑞櫊 -- 涪滨西路南段 -- 涪沿村三组 -- 涪沿村招呼站 -- 金楠天街广场
别人正在查:
大场口站到六二四生活区站公交查询
新世界百货到长虹世纪城公交查询
天平村到十队公交查询
华西证券到海棕路公交查询
职中到盐亭县中医院公交查询
市中心医院到美年大健康体检中心公交查询
友谊桥到大包梁公交查询
绵阳城市学院游仙校区到紫阳二社公交查询
安昌桥到公汽司加油站公交查询
丰谷到五大队公交查询