29路[上行]: 火车客站广场 -- 临园路西段 -- 花园小区 -- 七星楼 -- 富乐路口 -- 人民公园 -- 临园口 -- 顺河街 -- 东街 -- 游仙保险公司 -- 一环路东段芙蓉桥 -- 公汽司加油站 -- 仙人桥 -- 仙海大道富乐汽车站 -- 公汽司修理厂 -- 芙蓉金城 -- 欧家坝 -- 吴家村 -- 游仙路口 -- 吴家村招呼站 -- 石板垭 -- 新桥路口 -- 梨儿园 -- 桩子村一社 -- 新桥桩子村 -- 新桥 -- 禹王街口 -- 双桥村 -- 圣水陵园 -- 胜利桥 -- 国际兰花公园
29路[下行]: 国际兰花公园 -- 胜利桥 -- 圣水陵园 -- 双桥村 -- 禹王街口 -- 新桥 -- 新桥桩子村 -- 桩子村一社 -- 梨儿园 -- 新桥路口 -- 石板垭 -- 吴家村招呼站 -- 游仙路口 -- 吴家村 -- 欧家坝 -- 芙蓉金城 -- 公汽司修理厂 -- 仙海大道富乐汽车站 -- 公汽司加油站 -- 一环路东段芙蓉桥 -- 游仙保险公司 -- 海棕路 -- 东街 -- 顺河街 -- 临园口 -- 人民公园 -- 富乐路口 -- 七星楼 -- 花园小区 -- 临园路西段 -- 火车客站广场
28夜班[上行]: 火车客站广场 -- 临园路西段 -- 花园小区 -- 七星楼 -- 富乐路口 -- 人民公园 -- 建国门 -- 兴宏国际商业广场 -- 大西门 -- 红星街南段 -- 南河大桥 -- 南山寺 -- 长虹大道南段 -- 红星村四社 -- 红星村八社 -- 南湖汽车站 -- 机场路口 -- 同立汽车城 -- 群文村 -- 加油站 -- 石桌子 -- 涪沿村 -- 卓信金楠天街 -- 塘汛
28夜班[下行]: 塘汛 -- 卓信金楠天街 -- 涪沿村 -- 石桌子 -- 加油站 -- 群文村 -- 同立汽车城 -- 机场路口 -- 南湖汽车站 -- 红星村八社 -- 红星村四社 -- 长虹大道南段 -- 南山寺 -- 红星街南段 -- 大西门 -- 兴宏国际商业广场 -- 建国门 -- 人民公园 -- 富乐路口 -- 七星楼 -- 花园小区 -- 临园路西段 -- 火车客站广场
49路[上行]: 火车客站广场 -- 花园南街口 -- 瓦店村七组 -- 瓦店村五组 -- 民航飞行学院 -- 浸水村 -- 南郊机场东 -- 川渝石化机场加油站 -- 四川文化艺术学院 -- 六一堂路 -- 六一堂路中段 -- 南湖街口 -- 南湖街南湖汽车站 -- 南湖街中段 -- 红桥路 -- 城南路 -- 航空家园 -- 星会路 -- 笔架路 -- 嘉兴警苑 -- 小枧综合市场 -- 东山大道 -- 谬家沟 -- 创智路北段 -- 凯越路口 -- 创智路中段 -- 创智路南段 -- 五里梁公交站
49路[下行]: 五里梁公交站 -- 创智路南段 -- 创智路中段 -- 凯越路口 -- 创智路北段 -- 谬家沟 -- 小枧综合市场 -- 嘉兴警苑 -- 笔架路 -- 星会路 -- 航空家园 -- 绵阳城市学院游仙校区 -- 三星路绵阳城市学院游仙校区 -- 三江大桥 -- 红桥路 -- 南湖街中段 -- 南湖街南湖汽车站 -- 南湖街口 -- 六一堂路中段 -- 机场东路二段 -- 四川文化艺术学院 -- 川渝石化机场加油站 -- 南郊机场东 -- 浸水村 -- 民航飞行学院 -- 瓦店村五组 -- 瓦店村七组 -- 花园南街口 -- 火车客站广场
79路[上行]: 火车客站广场 -- 花园南街口 -- 瓦店村七组 -- 瓦店村五组 -- 民航飞行学院 -- 浸水村 -- 南郊机场东 -- 川渝石化机场加油站 -- 四川文化艺术学院 -- 六一堂路 -- 六一堂路中段 -- 南湖街口 -- 南湖街南湖汽车站 -- 南湖街中段 -- 南湖街招呼站 -- 博雅海润广场 -- 嘉来涪滨印象 -- 群文街招呼站 -- 鸿越瑞櫊 -- 涪滨西路南段 -- 涪沿村三组 -- 涪沿村招呼站 -- 金楠天街广场
79路[下行]: 金楠天街广场 -- 卓信金楠天街 -- 西城君悦华府 -- 涪滨西路南段 -- 鸿越瑞櫊 -- 群文街招呼站 -- 嘉来涪滨印象 -- 博雅海润广场 -- 南湖街招呼站 -- 南湖街中段 -- 南湖街南湖汽车站 -- 南湖街口 -- 六一堂路中段 -- 机场东路二段 -- 四川文化艺术学院 -- 川渝石化机场加油站 -- 南郊机场东 -- 浸水村 -- 民航飞行学院 -- 瓦店村五组 -- 瓦店村七组 -- 花园南街口 -- 火车客站广场
别人正在查: