10路(梓潼)[上行]: 石龙村 -- 凤栖台 -- 北门市场 -- 水务局 -- 状元府 -- 九块石 -- 税务局 -- 公益桥 -- 公园里 -- 滨江公园 -- 川文艺 -- 川文艺西 -- 文昌大道南段 -- 蜀道路口 -- 潼江中学 -- 东石路口 -- 圣迪乐食品公司 -- 油坪村路口 -- 石龙村三组 -- 梓东路口 -- 东石公交站
10路(梓潼)[下行]: 东石公交站 -- 梓东路口 -- 石龙村三组 -- 石龙村 -- 油坪村路口 -- 圣迪乐食品公司 -- 东石路口 -- 潼江中学 -- 蜀道路口 -- 文昌大道南段 -- 川文艺西 -- 川文艺 -- 滨江公园 -- 公园里 -- 公益桥 -- 税务局 -- 九块石 -- 状元府 -- 水务局 -- 北门市场 -- 凤栖台
3路(梓潼)[下行]: 金牛大桥 -- 凤栖台 -- 北门市场 -- 水务局 -- 状元府 -- 九块石 -- 税务局 -- 公益桥 -- 公园里 -- 滨江公园 -- 川文艺 -- 川文艺西 -- 文昌大道南段 -- 蜀道路口 -- 潼江中学 -- 东石路口 -- 圣迪乐食品公司 -- 油坪村路口 -- 石龙村 -- 石龙村三组 -- 梓东路口 -- 东石公交站
别人正在查: