14路(三台)[上行]: 新西门 -- 森林公园 -- 广化小学 -- 昌德商业广场 -- 昌德国际建材装饰城 -- 三台水观音 -- 马家桥 -- 七村一队 -- 三村四队 -- 长坪 -- 团柏垭 -- 灵兴大桥 -- 太极药业 -- 灵兴 -- 吴家渡 -- 争胜
14路(三台)[下行]: 争胜 -- 吴家渡 -- 灵兴 -- 太极药业 -- 灵兴大桥 -- 团柏垭 -- 长坪 -- 三村四队 -- 七村一队 -- 马家桥 -- 三台水观音 -- 昌德国际建材装饰城 -- 昌德商业广场 -- 广化小学 -- 森林公园 -- 新西门
别人正在查:
百花村到成德南高速路口公交查询
观太街口到罗家沟小学公交查询
涪江三桥到豫蜀夜视利公交查询
火车客站西到石桥铺八社公交查询
双建村到杰林垭公交查询
新顺村招呼站到凤凰村九社公交查询
青东坝到北坝车站公交查询
中心村招呼站到幸福小区公交查询
一星村小学到拱桥公交查询
东原大桥到富乐路公交查询