7路[下行]: 农资批发市场 -- 招呼站 -- 青义镇政府 -- 龙门 -- 绵广高速管理处 -- 彭家坡 -- 青羊村 -- 青义 -- 圣水寺 -- 圣水七队 -- 高水八队 -- 绵州汽配市场 -- 长虹大道北段高水 -- 平政村 -- 平政桥 -- 美年大健康体检中心 -- 先锋路口华厦眼科医院 -- 市公交集团公司川西北灯具市场 -- 西山南路口 -- 西山公园 -- 董家沟 -- 新庙一路 -- 东辰学校中学部 -- 园艺东街 -- 玉泉中路 -- 玉泉中路中段 -- 玉泉中路东段 -- 市委党校 -- 西科大西山校区
别人正在查:
旅游车站到三柏寺公交查询
涪沿村涪沿村招呼站到高架桥公交查询
古井七队到永兴公交查询
富乐汽车站到连枝路口公交查询
锦绣花园站到响当当饲料厂站公交查询
让水加油站到龙头村六组站公交查询
临园路西段到滨江路北段公交查询
抗香铺到冯家店公交查询
火炬西街北段到虹阳街招呼站公交查询
平政桥到安昌路口公交查询