1路(三台)[上行]: 游乐场 -- 新渡口 -- 绵遂高速路口 -- 新渡口大桥 -- 龚家拐 -- 北塔小学 -- 农业局 -- 优恤医院 -- 王家桥 -- 疾控中心 -- 耀森花园 -- 琼楼路口 -- 北门市场 -- 种籽公司 -- 建设街口 -- 新西门 -- 森林公园 -- 学林路口 -- 梓锦广场 -- 旅游车站 -- 植物园站 -- 昌德商业广场 -- 昌德国际建材装饰城 -- 三台水观音 -- 马家桥 -- 七村一队 -- 三村四队 -- 长坪
1路(三台)[下行]: 长坪 -- 三村四队 -- 七村一队 -- 马家桥 -- 三台水观音 -- 昌德国际建材装饰城 -- 昌德商业广场 -- 植物园站 -- 旅游车站 -- 梓锦广场 -- 学林路口 -- 森林公园 -- 新西门 -- 建设街口 -- 种籽公司 -- 北门市场 -- 琼楼路口 -- 耀森花园 -- 疾控中心 -- 王家桥 -- 优恤医院 -- 农业局 -- 北塔小学 -- 龚家拐 -- 新渡口大桥 -- 绵遂高速路口 -- 新渡口 -- 游乐场
15路(三台)[上行]: 旅游车站 -- 梓锦广场 -- 学林路口 -- 森林公园 -- 新西门 -- 建设街口 -- 种籽公司商业中心 -- 县医院 -- 慧川市场 -- 北坝车站 -- 东山公园 -- 青东坝 -- 二洞桥 -- 王家桥 -- 冉家坝 -- 石门铺 -- 肖家桥 -- 百顷
15路(三台)[下行]: 百顷 -- 肖家桥 -- 石门铺 -- 冉家坝 -- 王家桥 -- 二洞桥 -- 青东坝 -- 东山公园 -- 北坝车站 -- 慧川市场 -- 县医院 -- 种籽公司商业中心 -- 建设街口 -- 新西门 -- 森林公园 -- 学林路口 -- 梓锦广场 -- 旅游车站
别人正在查: