75(富乐车站、南湖车站)[下行]: 沈家坝开元医院 -- 人才中心 -- 沈家坝东街 -- 沈家坝下街 -- 东津路中段 -- 游仙保险公司 -- 剑南路东段芙蓉桥 -- 公汽司加油站 -- 仙人桥 -- 仙海大道富乐汽车站 -- 交警直属三大队 -- 科学城隧道口 -- 五幢楼 -- 绵州美家居装饰城 -- 中华坊 -- 九洲大道中段 -- 科园路科园路口 -- 科园路科技路口 -- 科园路虹色景苑
别人正在查:
东街到建国门公交查询
罗家湾路口到阳光清华公交查询
农校到安昌路口公交查询
疾控妇幼到盐亭中学公交查询
东石公交站到北门市场公交查询
玉龙村八社到小枧综合市场公交查询
北坝车站到国税局公交查询
江矿机械站到工业园区东二期新区站公交查询
石桌子到富乐路口公交查询
花荄小学到安州大道西段公交查询