807路[上行]: 长虹南山一号 -- 菜市场 -- 南山中学 -- 高架桥 -- 代家湾 -- 饮马大桥 -- 御营坝 -- 安昌桥 -- 七星楼 -- 花园小区 -- 临园路西段 -- 火车客站 -- 东辰宜家美 -- 长青街口 -- 恒业塞纳阳光 -- 凯丽滨江 -- 枫璟398 -- 石桥铺大桥 -- 铁路桥 -- 虹苑路口 -- 虹苑路 -- 虹阳街招呼站 -- 虹阳街 -- 布鲁斯国际新城 -- 绵阳普明中学 -- 宜家美国际家居 -- 金祥寺
别人正在查:
高碑垭到杨家镇公交查询
闽兴钢材市场到张家营村公交查询
两路口到友谊村公交查询
凉水井到市中心医院公交查询
仙泉街口到剑南路东段芙蓉桥公交查询
小岛村到春天花园公交查询
森林公园到学林路口公交查询
文化馆到广兴街口公交查询
柏林村八社到柏林村三社公交查询
德馨路口到白山路口公交查询