807路[下行]: 宜家美国际家居 -- 普乐街口 -- 布鲁斯国际新城 -- 虹阳街 -- 虹阳街招呼站 -- 虹苑路 -- 虹苑路口 -- 铁路桥 -- 石桥铺大桥 -- 枫景398 -- 恒业塞纳阳光 -- 长青街口 -- 东辰宜家美 -- 爱尔眼科医院 -- 临园路西段 -- 花园小区 -- 七星楼 -- 安昌桥 -- 御营坝 -- 饮马大桥 -- 代家湾 -- 高架桥 -- 南河大桥 -- 南山寺 -- 长虹大道南段 -- 红星村五社 -- 长虹南山一号
别人正在查:
芙蓉市场到海棕路公交查询
六大队一队到花园路公交查询
魏柏街到魏城公交查询
长虹国际城南站到公汽司加油站公交查询
中医院到东方红大桥公交查询
科园社区三区到牌坊社区三组公交查询
新世界百货到临园口公交查询
未家湾到禾加公交查询
桑林坝到东原香屿公交查询
东石路口到板桥村公交查询