807路[下行]: 宜家美国际家居 -- 普乐街口 -- 布鲁斯国际新城 -- 虹阳街 -- 虹阳街招呼站 -- 虹苑路 -- 虹苑路口 -- 铁路桥 -- 石桥铺大桥 -- 枫景398 -- 恒业塞纳阳光 -- 长青街口 -- 东辰宜家美 -- 爱尔眼科医院 -- 临园路西段 -- 花园小区 -- 七星楼 -- 安昌桥 -- 御营坝 -- 饮马大桥 -- 代家湾 -- 高架桥 -- 南河大桥 -- 南山寺 -- 长虹大道南段 -- 红星村五社 -- 长虹南山一号
别人正在查:
星河湾到翠满庭公交查询
太白公园前大门站到江油第二人民医院站公交查询
东皋湾到大坪上坝公交查询
红庙小区站到博文小区站公交查询
南苑新村站到江油火车客站公交查询
火炬大厦到建国门公交查询
三合场站到江矿机械站公交查询
郑家湾到建设村公交查询
玉泉中路南段到富乐路口公交查询
海棠花园到双碑中街公交查询