51路[上行]: 建国门 -- 临园口 -- 顺河街 -- 东街 -- 游仙保险公司 -- 芙蓉桥 -- 公汽司加油站 -- 仙人桥 -- 仙海大道富乐汽车站 -- 公汽司修理厂 -- 芙蓉金城 -- 仙桃街南段 -- 民安街 -- 欧家坝小区 -- 仙鹤街 -- 杨家湾 -- 特殊教育学校
51路[下行]: 特殊教育学校 -- 杨家湾 -- 仙鹤街 -- 欧家坝小区 -- 民安街 -- 仙桃街南段 -- 芙蓉金城 -- 公汽司修理厂 -- 仙海大道富乐汽车站 -- 仙人桥 -- 公汽司加油站 -- 芙蓉桥 -- 游仙保险公司 -- 东街 -- 顺河街 -- 临园口 -- 建国门
别人正在查:
紫府村三社到芙蓉桥公交查询
泡桐树二社到朵朵树村三社公交查询
火车客站广场到芙蓉金城公交查询
沙汀实验中学到安州区中医院公交查询
水务局到梓东路口公交查询
幺店子到心妙公交查询
石板镇到芙蓉金城招呼站公交查询
东津路中段到沈福街口公交查询
诗城小学站到公交金轮枢纽站公交查询
布鲁斯国际新城到长青街口公交查询