51路[上行]: 建国门 -- 临园口 -- 顺河街 -- 东街 -- 游仙保险公司 -- 芙蓉桥 -- 公汽司加油站 -- 仙人桥 -- 仙海大道富乐汽车站 -- 公汽司修理厂 -- 芙蓉金城 -- 仙桃街南段 -- 民安街 -- 欧家坝小区 -- 仙鹤街 -- 杨家湾 -- 特殊教育学校
51路[下行]: 特殊教育学校 -- 杨家湾 -- 仙鹤街 -- 欧家坝小区 -- 民安街 -- 仙桃街南段 -- 芙蓉金城 -- 公汽司修理厂 -- 仙海大道富乐汽车站 -- 仙人桥 -- 公汽司加油站 -- 芙蓉桥 -- 游仙保险公司 -- 东街 -- 顺河街 -- 临园口 -- 建国门
别人正在查:
安州客运站到白鹤林小区公交查询
维斯特游客接待中心到安昌自来水厂公交查询
八角南路东段到兴隆社区公交查询
越王楼到人才中心公交查询
石桥铺村到火炬西街北段公交查询
翠云路口到北十字公交查询
剑南路东段芙蓉桥到七星楼公交查询
地主梁到李家店公交查询
建设街口到东山公园公交查询
游仙保险公司到中华坊公交查询