43路[上行]: 小岛花园 -- 春天花园 -- 小岛村 -- 东原长洲 -- 东原香屿 -- 桑林坝 -- 东原大桥 -- 滨江路北段 -- 滨江路 -- 中医院 -- 人民公园 -- 富乐路
别人正在查:
永利街到潼江中学公交查询
海棠花园到花园南街口公交查询
太白公寓站到大场口站公交查询
交警队家属区到火车客站公交查询
平政村到安昌桥公交查询
广胜村六组到新发村六组公交查询
安昌桥到高水公交查询
彰明信用社站到爱心小区站公交查询
安昌路口到科园路口公交查询
梓锦广场到养路道班公交查询