七曲山专线[上行]: 南山门游客服务中心 -- 环山路 -- 崇文门 -- 望水亭 -- 七曲山 -- 环山路北段 -- 翠云廊路口 -- 尖峰村路口 -- 灵珠村路口 -- 上亭铺 -- 园坝村招呼站 -- 红光村路口 -- 北山门游客服务中心
七曲山专线[下行]: 北山门游客服务中心 -- 红光村路口 -- 园坝村招呼站 -- 上亭铺 -- 灵珠村路口 -- 尖峰村路口 -- 翠云廊路口 -- 环山路北段 -- 七曲山 -- 望水亭 -- 崇文门 -- 环山路 -- 南山门游客服务中心
别人正在查:
草料场到李家嘴公交查询
美年大健康体检中心到先锋路口华厦眼科医院公交查询
科学城医院到科学城五区公交查询
凯江桥到成德南高速路口公交查询
先锋路口到先锋路招呼站公交查询
跃进路北段高水到四零四医院公交查询
临园路西段到独言口腔门诊部公交查询
绵州美家居装饰城到富乐路口公交查询
五方校园广场到教育园区四号站公交查询
科技城人才公园到八角南路中段公交查询