10路(江油)[上行]: 马路湾 -- 人民法院站 -- 建工诗城幼儿园站 -- 锦绣花园站 -- 江油口腔医院站 -- 江油人民医院 -- 纪念碑站 -- 公交金轮枢纽站 -- 富康小区站 -- 三合场站 -- 南苑新村站 -- 新川破碎机厂站 -- 工业园区管委会站 -- 江矿机械站 -- 爱心小区站 -- 涪江三桥站 -- 响当当饲料厂站 -- 工业园区东二期新区站 -- 金林七队站 -- 树德堰路口站 -- 招呼站 -- 彰明信用社站 -- 彰明镇站 -- 彰明车管所站
别人正在查:
爱心小区站到南江村站公交查询
石河村到文昌大桥公交查询
翠满庭到中医院公交查询
富民桥到海棕路公交查询
21世纪花园到剑门路西段108号公交查询
爱心小区到广胜村六组公交查询
老西门到三台县医院公交查询
文昌中学到东石公交站公交查询
普明北路到外国语学校公交查询
东方红大桥到五一名都公交查询