40路[上行]: 集中办公区 -- 玉泉中路东段 -- 玉泉中路中段 -- 玉泉中路 -- 园艺东街 -- 东辰学校中学部 -- 阳光清华 -- 园艺东街南段 -- 双碑东街 -- 双碑大桥 -- 石桥铺村 -- 东辰小学 -- 花园南街口 -- 洞天公园 -- 公汽司加气站 -- 御苑街口 -- 绵绢路口 -- 一环路南段 -- 高架桥 -- 南河大桥 -- 南山寺 -- 长虹大道南段 -- 南山路西段 -- 红桥路北段 -- 万江眼科医院 -- 红桥中路中段 -- 三江大桥 -- 三江大桥公交站
40路[下行]: 三江大桥公交站 -- 红桥中路中段 -- 海赋长兴 -- 万江眼科医院 -- 红桥路北段 -- 南山路西段 -- 长虹大道南段 -- 南山寺 -- 高架桥 -- 一环路南段 -- 绵绢路口 -- 御苑街口 -- 公汽司加气站 -- 洞天公园 -- 花园南街口 -- 东辰小学 -- 石桥铺村 -- 双碑大桥 -- 双碑 -- 双碑东街 -- 园艺东街南段 -- 阳光清华 -- 园艺东街 -- 玉泉中路 -- 玉泉中路中段 -- 玉泉中路东段 -- 集中办公区
别人正在查: