805路[上行]: 长虹智能产业园 -- 长虹新能源 -- 豪特集团 -- 冯家湾招呼站 -- 观音堂小区 -- 中心社会福利院 -- 大觉寺 -- 磨家小区招呼站 -- 磨家医院招呼站 -- 师范学院磨家校区 -- 九洲体育馆 -- 狮子山村 -- 永兴下场口 -- 永兴开发区 -- 永顺路小学 -- 金祥二社 -- 张家营村 -- 闽兴钢材市场 -- 飞云大道东段 -- 石桥铺八社 -- 居民点西门 -- 高新区实验中学 -- 居民点东门 -- 石桥铺东路招呼站 -- 十字路口 -- 石桥铺村 -- 东辰小学 -- 火车客站西 -- 火车客站广场
别人正在查:
居民点东门到石桥铺八社公交查询
安昌桥到临园路西段公交查询
东皋湾到东皋湾小学公交查询
教育园区一号站到上马村公交查询
平政桥到长虹大道北段高水公交查询
龙角村四社到木龙村一社公交查询
芙蓉小区中段到游仙保险公司公交查询
松垭镇十字路口到长虹橡树郡公交查询
兴发家园招呼站到中医院公交查询
杨家垭到五星村公交查询